Starten statt warten

Unsere Starter

Bisher haben sich diese Starter in verschiedenen Teams für das Event angemeldet:

EINZELSTARTER

Startnr.Familien- & VornameTeamnameNationalität
1Petschowsky UweMtb Team Allgäu
2Hauser HorstRC ARBÖ SK VOEST
3Burkhardt DanielDB-Cycling
4Schuhmayer MichaelMike
5Pfeiffermann GuidoGuido rollt
6De Rooy Andycoyote sports team
7Prüfer JörgBiketeam Hansemann
8Köller NorbertOld-Men Biker
9Bergmayr Mariocrossfirecoaching.ch
10Schatzl MarkusBIKE RACING TEAM TRAUNSEE
11Hölzl MichaelIntersport Mühl4tler Bike Team
12Kranz ManfredIntersport Mühl4tler Bike Team
13Füreder MarkusBikeunion Altenberg
14Walcher ThomasMTB Team SV Oberhaus
15Pasedach CarolineTeam Rad am Ring
16Waldherr JochenRHC Bike Team
17Bruns RoyM-Wave Pro Team
18Wittkopf FlorianDOWE-Sportswear-Team
19Burgholzer UlrikeBikesport RC Kremstal
20Kaufmann LukasIMMOunited Racing Team
21Kaufmann HelmutKaufi
22Weixelbraun JohannesTeam Weix Dowe Sports
23Storf AlexanderAlex

2er TEAM

Startnr.Familien- & VornameTeamnameNationalität
200Wurdack WalterRV Veloclub Simmering/DROTT Cycling
200Jobanek MichaelRV Veloclub Simmering/DROTT Cycling
201Kletsch Jürgen4201
201Füreder Markus4201
202Honka Markussebamed Bike Team
202Hess Stefaniesebamed Bike Team
203Reiter AndreasRC CFK
203Nowak JürgenRC CFK
204Kunstmann TobiasHenka Race Team
204Ebersbach ToniHenka Race Team
205Hager DanielSK VÖEST & Napoleongrills Racing Team
205Naglstrasser ChristianSK VÖEST & Napoleongrills Racing Team
206Eibensteiner ArnoldBianca e Arnold Team Union RLC Sterngartl + Radstudio reichör
206Morvillo BiancaBianca e Arnold Team Union RLC Sterngartl + Radstudio reichör

4er TEAM

Startnr.Familien- & VornameTeamnameNationalität
400PÜHRINGER AndreasMaterialbox24h
400BICHLER JohannesMaterialbox24h
400LEHNER MartinMaterialbox24h
400WÜRFL StefanMaterialbox24h
401Hirsch WolfgangViessmann Heizsysteme
401Killinger AndreasViessmann Heizsysteme
401Stingeder MartinViessmann Heizsysteme
401Grabner PeterViessmann Heizsysteme
402Schühler MarkusRSC Teichradler
402Pischem ChristianRSC Teichradler
402Petlach AndreasRSC Teichradler
402Konecny MichaelRSC Teichradler
403Wurm MarkusRC Perg/SCTK mixed
403Hackl MichaelRC Perg/SCTK mixed
403Keplinger WilliRC Perg/SCTK mixed
403Hintersteiner RomanRC Perg/SCTK mixed
404Krenn WolfgangBike Team Kaiser 1
404Brunthaler ChristophBike Team Kaiser 1
404Brandl AlexanderBike Team Kaiser 1
404Litzlhammer StefanBike Team Kaiser 1
405Ebner GünterAutohaus Keglovits
405Kudumovic IsmetAutohaus Keglovits
405Novak DenisAutohaus Keglovits
405Patel BhaweshAutohaus Keglovits
406Bachl MarkusTeam Lauritz
406Bachl DanielTeam Lauritz
406Moser JosefTeam Lauritz
406Riepl ManfredTeam Lauritz

6er TEAM

Startnr.Familien- & VornameTeamnameNationalität
600KORNFELL Toni24 Stunden Ride for a smiley
600GAMSJÄGER Thomas24 Stunden Ride for a smiley
600SPIELMANN Markus24 Stunden Ride for a smiley
600BRANDL Markus24 Stunden Ride for a smiley
600WOLF-EBERL Anita24 Stunden Ride for a smiley
600VRECE Lorenc24 Stunden Ride for a smiley
601Staflinger RobertStiwa Group Racing Team
601Kinberger ThomasStiwa Group Racing Team
601Lenzeder DavidStiwa Group Racing Team
601Sammer JürgenStiwa Group Racing Team
601Sternberger LorenzStiwa Group Racing Team
601Übleis StefanStiwa Group Racing Team
602Ziegler MarioHaderer Racing
602Haderer AndreasHaderer Racing
602Oberreiter ThomasHaderer Racing
602Zoglauer GeraldHaderer Racing
602Groiß ChristianHaderer Racing
602Ecker AlexanderHaderer Racing
603Aderlik-Meyer JürgenKäpt´n Balu und seine tollkühne Crew
603Bartl JohannKäpt´n Balu und seine tollkühne Crew
603Leger WolfgangKäpt´n Balu und seine tollkühne Crew
603Schrottenbaum AndreasKäpt´n Balu und seine tollkühne Crew
603Landl RolandKäpt´n Balu und seine tollkühne Crew
603Tutschek CharlyKäpt´n Balu und seine tollkühne Crew
604Hayböck WolfgangBike Team Union Waldburg powerd by SNS
604Horner RichardBike Team Union Waldburg powerd by SNS
604Köck MarioBike Team Union Waldburg powerd by SNS
604Pirklbauer MarioBike Team Union Waldburg powerd by SNS
604Atzenhofer FlorianBike Team Union Waldburg powerd by SNS
604Lamplmair AndreasBike Team Union Waldburg powerd by SNS
605
605
605
605
605
605

8er TEAM

Startnr.Familien- & VornameTeamnameNationalität
800OTRUBA StefanBikeDoc NICApur
800KREMPL PaulBikeDoc NICApur
800GEYER ManuelBikeDoc NICApur
800WIMMER DidmarBikeDoc NICApur
800KOLL MichaelBikeDoc NICApur
800PÜRMAYR RobertBikeDoc NICApur
800STADLBERGER PeterBikeDoc NICApur
800BROINGER MichaelBikeDoc NICApur
801Friesenecker SimonOutdoor Fitness Freistadt
801Harrer BenediktOutdoor Fitness Freistadt
801Mühlbachler DanielOutdoor Fitness Freistadt
801Hodzic AmirOutdoor Fitness Freistadt
801Beirl DominikOutdoor Fitness Freistadt
801Mühlener HelmutOutdoor Fitness Freistadt
801Puchner MartinOutdoor Fitness Freistadt
801Steininger LisaOutdoor Fitness Freistadt

Vereinsname

SEAL Sportverein

Zweck
Der Verein, dessen Tätigkeit nicht auf Gewinn gerichtet ist, bezweckt die Förderung der körperlichen und physischen Leistungsfähigkeit.

Kontakt

anmeldung@seal-freistadt.at

Wir melden uns in der Regel innerhalb weniger Stunden bei Ihnen.

Über 200 Starter

aus über
7 Nationen